Название: Пепел
Автор: Madam Red
Фэндом: Kuroshitsuji
Жанр: неизвестен
Предупреждение: бред...просто бреееед!!!!
Статус: Не закончен

Пепел.
Здесь пахнет пеплом. Странное ощущение- холодно,но в тоже время тепло.
Надо открыть глаза..
Нет,мне так страшно... Я делала ужасные вещи,а раз я умерла, то попала в ад.
Я же умерла...

-Да! Ты умерла.
Ах...Кто это?
Что за глупый вопрос,здесь никого нет. Мне показалось.
-Открой глаза!- голос был до боли знакомый,он звучал отдалённо, разочарованно.
Пересилив саму себя, девушка открыла глаза. Она была в огромной комнат, стены которой горели.
Пепел...
В центре девушка заметила зеркало. Но что-то в нём было не обычное. Светлое стекло, обрамлённое рамой из красного дерева, отбрасывало свет от огня. Оно манило к себе. Девушка сделала не уверенный шаг к зеркалу.
-Ангелина...
В глазах девушки мелькнул страх и боль.
Нет... Это невозможно.
Шаг. Ещё шаг. И вот зеркало уже рядом.
Заглянув в него, девушка увидела лишь пустоту. Не было даже её отражения.
Но, что это?
В зеркале, глубоко в пустой темноте, появилась расплывчатая белая фигура.Рэд обернулась,но в комнате никого не было. Девушка  в зеркале двигалась медленно, изящно, с удивительной грацией. Длинные светлые волосы волнами ниспадали до груди. Её светлая, добрая и такая нежная улыбка, заставила Рэд плакать.
-Рейчел...- она протянула руку к сестре,но лишь упёрлась в холодное стекло.- Рейчел!!!
Рэд, захлёбываясь в слезах, стала бить кулаками по гладкому стеклу.
-Анна...- голос  шёл из зеркала. Это был голос Рейчел,но губы её не двигались,они застыли в очаровательной улыбке.
Позади Рейчел появилась ещё одна фигура. Высокий, темноволосый мужчина обнял Рейчел за талию и устремил взгляд на Рэд.
-Винсент...
Внезапно языки пламени окутали прекрасную пару.
-Нееееет!!!!- крик сорвался с губ Рэд,она упала на колени, не переставая бить проклятое стекло.
Пламя разгоралось всё больше и больше. Фигуры почернели и... И в конце концов исцезли.
Нет,нет,нет...Вернитесь...Прошу Вас...
Поняв, что бессмысленно тратить силы на зеркало,перестала колотить по нему кулаками.
В комнате послышались лёгкие шаги.
-Ой, Мадам, Мадам...- голос был тихий,спокойный.
Мадам Рэд обернулась и увидела молодого мужчину, одетого в красную одежду. Длинные огненно красные волосы были собраны сзади и завязаны красной ленточкой,в руке он держал окровавленную бензопилу.
Грелль...Грелль Сатклифф...
-Вы меня так разачаровали...Я так на Вас надеялся,а Вы...Эх...- жнец говорил с не поддельной грусть в голосе.
-Что это было?- спросила Рэд указывая на зеркало.- И где я?
Шинигами посмотрел на зеркало и расплылся в улыбке.
-Это? Хех...Это всего лишь зеркало.- совершенно спокойно ответил Сатклифф.

Продолжение следует...

Отредактировано Madаm Red (2011-05-04 20:20:37)