Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам аниме "Тёмный дворецкий". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


Тёмный дворецкий: New Life

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Kuroshitsuji: New Life
, основанную на аниме и манге "Темный дворецкий".
***
Погода и время:
28 сентября 1891 года, утро (14:00-18:00) Холодный, пасмурный день. Ветренно. Собирается дождь.
***
Новости:
Отыгрыш квеста временно приостановлен. Освободились многие канонические роли. Желающие помочь администрации в поднятии форума и возобновлении игры обращайтесь в ЛС. Дамы и господа прошу отписаться в теме "Перекличка" всех тех, кто хочет продолжить игру.
Так же прошу выразить свои предпочтения по дизайну в соответствующем форуме.


***
Нажимаем по кнопочке каждый день.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Администрация:
Администратор: Ciel Phantomhive
, Julliett Satcliff
Модераторы: Claude Faustus
Свободные роли:
Срочно нужен игрок на роль Принца Сому, Агни и Виконта Друитта и мн. др..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий: New Life » Непринятые анкеты » Анкета Takada_Kiyumi


Анкета Takada_Kiyumi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I Имя и фамилия.
Аделия (Адель) Рай.

II Возраст.
Когда человек 17 лет. Когда ангел 89.

III Раса.
Ангел- вампир.

IV Внешность.
Черные волосы непостоянной длины. Когда у Адель появляются крылья, глаза становятся голубыми, когда в печали- черными, а в остальное время- бардовые. Девушка невысокого роста, стройного телосложения. В одежде она предпочитает красный, черный, голубой и фиолетовый. Сама девушка всегда собрана и уж точно не выглядит хрупкой. У нее всегда длинные черные ногти. На теле есть один рисунок (ну татуировка) в виде роз. На руках несколько тонких браслетов с бусинками и крестиком. Холодный взгляд придает заканчивает немного темный образ ангела-вампира.

V Характер.
Холодная, иногда может быть ехидной. Часто бывает молчаливой. Не обращает внимание на чужое мнение и делает то, что считает нужным. Не любит церемониться, сразу приступает к делу. ЕСли что-то не нравится, то выскажет это прямо, иногда в грубой форме. Раздражительна, вспыльчива и одновременно одходчива.

VI Биография.
Адель родилась в прекрасной семье. Родители любили, друзья прислушивались к ней, но в один миг все пропало. По наследству от деда ей досталась сила вампира. Девушка, чтобы не причинять боль родителям ушла из дома, но скоро ее забрали в приют. В приюте ее не полюбили, поэтому всячески издевались. Никто, кроме директора не знали о том, что Адель вампир, поэтому ей позволяли уходить на ночь из приюта. Но один раз девушка не вернулась. Тогда ей было тринадцать лет. Год она жила в лесу под видом кошки, но в четырнадцать ей это надоело. На тот момент Адель уже полностью владела своей силой, поэтому могла спокойно защищать себя. Она обзавелась кинжалом, который при надобности доставался. В какой-то момент на Адель напали и пытались убить, но она смогла вырваться и убежать, но вскоре ее все же схватили. Она заключила сделку с тем человеком, который пытался ее схватить. Акира (тот человек) даровал ей белые крылья с черными перьями и поставил печать повиновения на спине. Иногда она выполняла поручения, благодаря которым она оказалась здесь.

VII Способности.
Имеет те же способности, что и у обычных вампиров. От ангелов: крылья и светлая сила.

VIII Дополнительная информация.
Обожает сладкое, особенно молочный шоколад, который все время находится с ней. Иногда с ней можно увидеть самого Акиру. (http://i067.radikal.ru/1008/35/ddbbde978687.jpg  Простите, но мне очень понравилась картинка) )

IX Ориентация
Нормальная)

X Статус
Я не та, за кого себя выдаю....

XI Связь с Вами
http://vkontakte.ru/illen123

XII Пробный пост
Демон мерил шагами комнату и читал лекцию Акире и Адель. Те стояли, облакотившись на стену и скрестив руки на груди. Было видно, что им плевать на все те замечания в их адрес. Когда мы уже пойдем?...
- Когда мы уйдем? Я не могу это больше терпеть...- шепнула Адель Акире.
- Даже не знаю... Он еще только начал...- шепнул в ответ парень.
Вампирша выдохнула, как человек, который обречен выслушивать всякий бред в свой адрес и посмотрела в окно. Сколько можно это терпеть? Еще минута и я выскажу все, что думаю об этом дурне! Пусть он сам попробует это задание выполнить! Акира под эту лекцию уже чуть ли не засыпал, а Адель держалась как могла, чтобы не наорать на демона. Тут она заметила в окне знакомое лицо, которое она давно искала. Девушка подбежала к окну и начала разглядывать человека, который ее так привлек. Так вот он какой... Граф Фантомхайв... Интересно... Я много слышала про него, а особенно про его дворецкого. Да, нужно за ними понаблюдать... Интересно же! Акира сразу все понял и, не смотря на возмущения демона, подошел к двери.
- Пошли?- с улыбкой спросил он.
Адель улыбнулась и первая выбежала из кабинета.

0

2

Доделайте внешность и  желательно бы хорошую аваторку.....

0

3

Черные волосы непостоянной длины. Когда у Адель появляются крылья, глаза становятся голубыми, когда в печали- черными, а в остальное время- бардовые. Девушка невысокого роста, стройного телосложения. В одежде она предпочитает красный, черный, голубой и фиолетовый. Сама девушка всегда собрана и уж точно не выглядит хрупкой. У нее всегда длинные черные ногти. На теле есть один рисунок (ну татуировка) в виде роз. На руках несколько тонких браслетов с бусинками и крестиком. Холодный взгляд придает заканчивает немного темный образ ангела-вампира.

Отредактировано Takada_Kiyumi (2010-08-09 18:40:22)

0

4

Характер тоже нужно расписать...

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий: New Life » Непринятые анкеты » Анкета Takada_Kiyumi