Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам аниме "Тёмный дворецкий". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


Тёмный дворецкий: New Life

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Kuroshitsuji: New Life
, основанную на аниме и манге "Темный дворецкий".
***
Погода и время:
28 сентября 1891 года, утро (14:00-18:00) Холодный, пасмурный день. Ветренно. Собирается дождь.
***
Новости:
Отыгрыш квеста временно приостановлен. Освободились многие канонические роли. Желающие помочь администрации в поднятии форума и возобновлении игры обращайтесь в ЛС. Дамы и господа прошу отписаться в теме "Перекличка" всех тех, кто хочет продолжить игру.
Так же прошу выразить свои предпочтения по дизайну в соответствующем форуме.


***
Нажимаем по кнопочке каждый день.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Администрация:
Администратор: Ciel Phantomhive
, Julliett Satcliff
Модераторы: Claude Faustus
Свободные роли:
Срочно нужен игрок на роль Принца Сому, Агни и Виконта Друитта и мн. др..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий: New Life » Торговая часть » Лавка Гробовщика


Лавка Гробовщика

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Гробовщик отвлёкся от своих дела, подошёл к столу и взял чашку юноши. После недолгого копошения, жнец преподнёс посуду с новой порцией чая:
-Может вы хотите печенье?- седовласый поднял глаза на парня и посмотрел сквозь густую чёлку,- Каждый человек уже чем-то отличается от себе подобных... По-этому, вы уже не можете быть как все люди...
Жнец обошёл стол и сел на стул, по-прежднему смотря на парня.

0

302

"Как скоро закончится этот дождь? Сейчас на улицы и шагу сделать нельзя, без пары, а то и тройки любопытных глаз... элементали словно дети..." Виктор взял в руки горячую чашку чая и благодарно кивнул:
- Нет, спасибо, - юноша поднял глаза на собеседника. В бледных глазах стихийника была абсолютная темнота, будто бы его тут и не было, а его тело лишь оболочка, - каждый человек индивидуален, его личность уникальна, а сам он неповторим. Но я рассуждаю не с этой точки зрения, - Виктор отпил немного чая, посмотрев на свои бледные пальцы.

0

303

-Как хотите...- попровляя чёлку, жнец спросил,- Тогда что вы имели ввиду?
Седовласый уже обсох и привык к духоте, которая обитала вокруг, забираясь в самый укромный уголок.
"Душно... Даже в голове от этого ковардак..."
Жнец хихикнул от своих мыслей, но затих, вспомнив, что не один в лавке.

0

304

- Кажется, об индивидуальности и личности людей я вовсе не говорил, - Виктор сжал в ладони капли воды, которые капали с его волос, - поэтому просто скажу, что я имею ввиду.. я пытаюсь вернуть потерянное моей душой.. это не полная формулировка, но так сказать проще, - юноша разжал ладонь, и на пол упали маленькие сферы льда. "Как же холодно... даже мои силы вышли из под контроля.." Стихийник посмотрел в окно, проклятый дождь все еще лил, хотя уже поубавил энтузиазма. "Не хочу выходить... здесь безопаснее... хоть и не намного.." Белоснежный чихнул, из-за чего вся вода, которая уже с него стекла превратилась в лед, - опять, - тихо протянул Виктор.

0

305

Наблюдая за этим,Гробовщик проговрил себе под нос:
-Интересное явление...- потом он добавил уже громче,- Может вам дать одеяло?
Да, не каждый человек, чихнув, превратит капли в лёд...
Жнец устремил свой взгляд в окно.
Когда эта погода изменится?

0

306

- Лучше полотенце, если, конечно можно, - Виктор снова обнял себя за плечи. Хотя уже почти не было холодно, юноша оставался мокрым насквозь. "По-скорее бы закончился этот дождь.. наверное, я должен к нему привыкнуть.. но я больше люблю солнце... хм.. буду думать, что я еще не надоел." Стихийник опустил взгляд на пол, где расстелился лед. "Да.. не хорошо получилось. Вытирать воду проще, чем отскабливать лед."  Белоснежный приподнял руку, ладонью вниз, и сжал ее. Лед снова стал водой. "Все-таки я еще слаб... ладно, потом как-нибудь вылечусь." Виктор выудил из внутреннего кармана плаща бутылочку с вязкой жидкостью и отпил немного, недовольно морщась. Это лекарство было такой еще гадостью, но по-крайней мере немного помогало.

0

307

Жнец скрылс за дверью комнатки, потом подошёл сзади к юноше и накинул ему на плечи полотенце:
-Да, разговор наш не многословен...- Гробовщик улыбнулся своей маниакальной улыбкой и прошёл к одному из гробов, почти приоткрыв его:
Так, миледи, сегодня я займусь вами...- но вспомнив, что не один в лавке, захлопнул крыжку и повернулся к парню,- Вы не против, если я поработаю немного?

0

308

- Я не привык разговаривать, если мне что-то нужно, то я просто задаю вопросы.. обычно остальные делают также, - юноша взялся за края полотенца, - спасибо, - Виктор помахал рукой, мол "спокойнее, работайте, меня вообще тут нет". Стихийник вытер мокрые волосы полотенцем, из-за чего стал еще и лохматым. "Зачем вообще у меня спрашивать? Я тут незваный гость.. приютили и спасибо. Не обращайте внимания, уйду скоро..." Белоснежный опять посмотрел в окно. "Хотя не думаю, что это произойдет скоро.." Виктор начал вытираться, чтобы хотя бы не быть мокрым, - работайте, я не смею Вас отрывать, - юноша прикрыл плечи полотенцем, оставшись в кое-каком, более менее, в сухом состоянии.

0

309

Кивнул и открыл гроб.
В "ящике" лежала прекрасная девушка, с такими-же пепельными волосами как и у жнеца, прикрытая какими-то тряпочками. Гробовщик взял девушку на руки и положил на стол. Взяв скальпель, жнец сделал надрез на животе девушки и разорвал кожу до груди.
Странно, что-же ей помешало жить?

0

310

Виктор проследил взглядом, хотя мысли были совсем не об этом, но Гробовщик был здесь единственным двигающимся существом. "Всегда думал, что такими вещами патологоанатомы занимаются... хотя это не мое дело." Стихийник слез с гроба и, придерживая полотенце одной рукой, подошел к столу, оставаясь на расстоянии, чтобы не мешать хозяину лавки. "Всегда интересно было, как устроенны люди.. чем больше знаю, тем легче управлять их кровеносной системой... а пепельный цвет волос в Лондоне моден?" Белоснежный тихо стоял в тени, чтобы его еще и видно не было. Дышал он ровно и спокойно, отчего дыхание его не было слышно, создавалось впечатление, что его тут нет. Хотя у юноши разболелась голова из-за температуры, сидеть он долго не мог, это быстро надоедало.

0

311

Гробовщик оторвал взгляд от тела и посмотрел на юношу, затем, недолго думая, снова уставился на тело.
"Странно всё это. Почему такая молодая и мертва? Что? Сожжена изнутри? Как такое может быть? Снаружи полностью цела, не считая моего разреза..."
Жнец вздохнул и озодаченно взглянул на юошу, будто на том был написан ответ, но ничего это ему не дало и подошёл к полке с книгами, ища что-то...

0

312

Когда хозяин лавки отошел от стола и пошел рытья по полкам, Виктор подошел к столу, где лежал труп девушки. На самом теле стихийник не заметил каких либо сильных повреждений. Юноша глубоко вздохнул. "В биологии, а тем более в анатомии я полный ноль. Причины самовозгорания у людей до сих пор не выяснены, но обычно при таких возгораниях появляются и внешние повреждения, типа ожогов. Но это все не доказано... я спокойно могу положиться на сверхъестественные силы. Хм... но перебирать всех долго, да и не мое это дело. Помощи у меня не просили, лезть не буду.. хм?" Белоснежный сел на пол, облокотившись спиной о стол:
- Господин Гробовщик, это не мое дело, но если внутренности обгорелые, чтобы облегчить задачу не надо ли выяснить где сгорание началось? В данном случаи больше всего пострадал желудок, - Виктор глубоко вздохнул, лезть в чужие дела он любил, но считал это своей глупостью, поэтому сейчас говорил почти шепотом.

0

313

Жнец полностью разварнулся к парню, при этому схватив какую-то ветхую книжонку с полки:
-А ведь вы правы... Понимаете что-то в этом?
Гробовщик начал медленно двигатся к столу, при этом пролистывая странички книжецы, но вдруг он остановился, сосредотачивая взгляд на почти разлетевшихся от времени страницах, вчитываясь в буквы, кторых почти уже не было видно. Прочитав что-то, жнец резко захлопнул книгу и, развернувшись на каблуках и подойдя к шкафу, поставил её обратно.
Вскоре хозяин лавки стоял уже возле паренька:
-Так вы что-то знаете?

0

314

Виктор неопределенно пожал плечами, устало прикрыв глаза. Юноша тихо ответил:
- Не то, чтобы понимаю, просто уже сталкивался с подобным, хотя ни разу не видел, как оно выглядит изнутри, - стихийник подобрал к себе ноги, занимая меньше пространства. "Зачем рот открыл? Но просто сидеть тут скучно, а дождь издевается и продолжает лить... какая старая книга... что за шорох?" Виктору было очень сложно сконцентрироваться на чем-то, что ему было не нужно. Если это какая-то книга или заклинание, то его отвлечь не возможно, а тут почти ничего интересного. Когда Гробовщик оказался рядом с белоснежным, тот резко открыл глаза. Это было немного неожиданно, - именно об этом случаи нет. Если предположить нечто приземленное, то скорее всего самовозгорание. Но тогда девушка должна была быть пьяна и невероятно зла... но тогда странно, что нет ожогов на коже, и не так сильно пострадало все остальное...

0

315

-И я подумал о том, что у неё должны были и снаружи проявиться знаки самовозгорания...
Жнец начал ходить взад и вперёд:
"Надо скодить и узнать у Спирса, что произошло и вообще, числится ли у них она? Если числится, то изнутри сжечь её должен был жнец. Но как, если у неё ни одного разреза, да даже шрама нет... Чёртов дождь... Да, и гостя надо бы с собой прихватить, виду не глупый парень. Но как это выглядеть будет? Впрочем сказать, что лишьпоможет разобратся, а потом пусть идёт... В принципе, так и будет..."

0

316

- В любом случаи, сначала надо выяснить, как именно это произошло. Понятно, что все началось в желудке.. вопрос - есть ли следы в горле? Если нет, то что с кровеносными сосудами? - стихийник глубоко вздохнул и закашлялся. "Если бы это была работа стихийника, то ни в горле, ни в кровеносной системе, ни где либо еще не было бы следов. Сгорание бы началось в сердце или желудке, в крайнем случаи в почках и печени... самые простые места для сожжения. Легко возгораются и температура немногим выше чем у остальных органов... хотя сложно было бы начать с сердца, тогда бы вскипела кровь и моментально вернулась, и жертва бы умерла уже от резкого свертывания, а то и испарения крови, а не от сгорания..." Виктор поднял взгляд на хозяина лавки. Юноше надоело рассуждать о вещах, которые его не касаются, а более у него ничего еще не спросили, так что белоснежный предпочел оставить все свои мысли при себе.

0

317

-Хм...
Задумался и подошёл к трупу девушки и разрезал вену. Он проборматал сам себе под нос:
-С венами всё в порядке...-  жнец разрезал горло девушки и сказал уже во весь голос:- Горло! Оно обожженно...
"Что же это?"
Жнец посмотрел на блондина:-Молодой человек, а в не хотите со мной пройтись кое-куда?

0

318

Стихийник прокрутил между пальцев заклепку от своего плаща, которая оторвалась, когда юноша расстегивал его. "Тьфу ты... не вовремя. Придется приделывать обратно..." Пока Гробовщик был занят своей "клиенткой", Виктор разглядывал книги на полках. "Какие старые... хотя не все, вот там стоят новые.. если сравнивать с остальными, конечно же. А это вообще какого года? Кажется, тогда еще моих родителей в проекте не было..." Вопрос, обращенный к белоснежному, стихийник не сразу услышал, да и когда услышал, не отреагировал. Только через пару минут он поднял глаза на хозяина лавки:
- Нет, не против. Мне все равно пока нечего делать, - юноша вздохнул и, нехотя, поднялся с пола.

0

319

Тогда прошу вас сходить со мной к Ульяму Т. Спирсу... Ваши знания помогут мне быстрее объяснить ему всё ситуацию и узнать всё необходимое...
Жнец лыбнулся и выжидающе глянул на парня, ожидая его ответа.
Седовласый быстро пошёл к столу, взяв девушку на руки, он уложил в прежднее место её обитания, тобишь в гроб, обитый серым атласом.

Отредактировано Undertaker (2011-03-28 00:19:55)

0

320

"К кому, к кому?" глухо пронеслось в голове юноши. "А! Не важно... сидеть на месте очень скучно." Виктор отряхнулся от пыли:
- Согласен - ведите, как я уже сказал - пока у меня нет никаких дел, - стихийник проследил взглядом за хозяином лавки. "Я? Помочь? Да чем я могу вообще помочь? Как себя помню, я всегда всем только мешался. Ладно... это не имеет никакого значения." Белоснежный потер виски. От резкого, хотя и ленивого, подъема разболелась голова. Куда-то идти не было особого желания, но все же лучше, чем сидеть на полу и ничего не делать, и так простуда медленно убивает, так еще и скука пытается окончательно добить. Юноша вновь вздохнул, - как говорил мой брат - "помогая другим - мы становимся счастливее", я в это не верю.. идемте.

0

321

Жнец улыбнулся:
-Тогда пошлите!

------------------------------>Кабинет Уильяма Ти Спирса

0

322

- Идемте-идемте, - юноша поправил плащ, который уже высох и сейчас немного согревал. "А он всегда улыбается? Так и хочется спросить "челюсть свело?" Но это наверное не вежливо... наверное, надо было сказать, что при сожжении через горло обычно губы кажутся обветренными. Ладно, это не имеет значения... на улице дождь, а мне надо куда-то идти... хорошо, что дорогу запоминать не надо.. сами выпнут. Только надо будет не забыть сказать, в какую сторону пинать." Виктор тяжело вздохнул и, допив вязкую жидкость из бутылки, пошел следом за гробовщиком.

------------------------------>Кабинет Уильяма Ти Спирса

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий: New Life » Торговая часть » Лавка Гробовщика