Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам аниме "Тёмный дворецкий". Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.





Навигатор по форуму


Тёмный дворецкий: New Life

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Kuroshitsuji: New Life
, основанную на аниме и манге "Темный дворецкий".
***
Погода и время:
28 сентября 1891 года, утро (14:00-18:00) Холодный, пасмурный день. Ветренно. Собирается дождь.
***
Новости:
Отыгрыш квеста временно приостановлен. Освободились многие канонические роли. Желающие помочь администрации в поднятии форума и возобновлении игры обращайтесь в ЛС. Дамы и господа прошу отписаться в теме "Перекличка" всех тех, кто хочет продолжить игру.
Так же прошу выразить свои предпочтения по дизайну в соответствующем форуме.


***
Нажимаем по кнопочке каждый день.
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Администрация:
Администратор: Ciel Phantomhive
, Julliett Satcliff
Модераторы: Claude Faustus
Свободные роли:
Срочно нужен игрок на роль Принца Сому, Агни и Виконта Друитта и мн. др..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный дворецкий: New Life » Небесная канцелярия » Кабинет Уильяма Ти Спирса


Кабинет Уильяма Ти Спирса

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

-Я уже привык. При этом давно.-сказал  разглядывая  бедлам устроившим им в кабинете.-И почему ты так на все реагируешь Сатклифф?
Покосившись на Грелля  прижал к себе сильнее.
Мисс Спенсер теперь долго валерьянку будет пить.

0

122

-Потому что я очень страстный..и у тебя есть шанс это узнать, - томно прошептал, смеясь, провёл ноготком по его груди, слегка царапая через рубашку.
Выглянув из-за плеча жнеца, теснее прижался, облизываясь и целуя его шею.
-На себя бы посмотрел. Что сегодня устроил..уму непостижимо.

0

123

-Как раз таки постижимо.-хмыкнул поправляя растрепанные волосы и поправляя очки сдвинутые Греллем.-Вот скажи Сатклифф ты и в правду бы уволился? Или истерически хотел, что бы тебя пожалели?
Он сжал того в объятиях сильнее на случай, если тому захочется вырваться и опять начать истерику.
А ухмылка не сходила с его уст.

0

124

Задумался, потеревшись о него, показал язык, целуя губы начальника.
-Не знаю, может и уволился, - пожал плечами, чуть отстраняясь.
Мне просто нужен был ты.
-Думаешь я бы не смог? - выдыхая, лукаво посмотрел в глаза.

0

125

-Да тебе слабо.-издеватильски усмехнулся.
*Ага конечно что бы Сатклифф да и уволился.*
-К тому же кто бы тебя становил на путь истнный кроме как ни я.-расхохотался нагло смотря на рыжег.

0

126

Вздохнул, отстраняясь от него и поправляя волосы.
-Много говоришь, Уилли-мало действуешь, - усмехнулся, вздыхая и не показывая вида, что расстроен, направился к выходу из своего кабинета.
-Ты думай, готов ли ты к таким отношениям. Если что-я у себя.
Пойду напьюсь.

0

127

-Я не могу...-вздохнул-я не могу так сразу.
*Ну прости рыжий. Я исправлюсь.*-улыбнулся он смотря на театрального жнеца.
-Не пей виски. Потом будет плохо.-посоветовал Спирс.-Я приду, только надо бы порядок тут навести, а то беспредел в кабинете начальства.

0

128

(Новая игра)
Вышагивая по коридору и насвистывая песенку про паучка улыбался каждой девушке проходящей мимо. Задержавшись возле секретарши и вогнав ее в краску развернулся лицом к кабинету Ти Спирса.
-Здравствуйте Спирс.-улыбнулся заходя в кабинет и садясь в кресло напротив начальника.-Как ваши дела?
Прекрасное расположение духа и удалый поход к барышне держал жнеца на весели.
*Серьезен как всегда. Вот мой идеал начальника. Не парит всякой ерундой и говорит по делу.*-улыбнулся про себя.

0

129

Оторвавшись от горы отчётов, пристально возрился на вошедшего.
Совсем распустились.
Усмехнувшись и отложив важную работу, поправил очки, откидываясь на спинку кресла и складывая руки в замок.
-Слингби, я вас вызывал? Нет. Присаживаться разрешал? Нет. И что за фамильярное отношения с начальством? Вас заняться нечем? Так у меня есть много не разобранных отчётов или пару часиков в архиве, что вас больше привлекает? - изогнул бровь, доставая сигарету и закуривая.

0

130

Ох господин Спирс вы слишком напряжены.-улыбнулся но сразу же исправился сделав лицо серьезным.-Ну понимаете я думал вам тут одиноко столько работы. И я даже не откажусь вам помочь. Если вы конечно хотите этого.
*Боже он просто клад! Такого начальника надо еще поискать*-восхищался про себя Эрик.
Закинув ногу на ногу продолжил.-Может прогуляемся сходим на новую игру "Футбол", как ее люди называют. Я смотрю как вам одиноко и прям сердце кровью обливается.
*Ну посмотрим какой ты в этом плане.*

0

131

Откровенно удивляясь, не сдержался, рассмеявшись и снимая очки, устало потёр переносицу.
-Такое чувство, что вы меня на свидание приглашаете, дорогой Эрик, - усмехнулся, одевая очки и с насмешкой посмотрев на него, докуривая.
-Я не люблю футбол. А помочь это хорошо. Берёте половину отчётов и уходите в свой кабинет работать, - вручил ему бумажки, покачав головой.
Сердце кровью у него обливается. Я сейчас растрогаюсь и расплачусь.
Фыркнув, внимательно посмотрел на Слингби.
-Мне не бывает одиноко, запомните.

0

132

-У меня нет кабинета это раз.-загнул один палец смотря в потолок.-Вы прекрасный начальник это два.-загнул вотрой палец.-Мы прекрасно сработаемся это три-загнул третий палец.
Посмотрев на бумаги он улыбнулся. Сняв очки, достал шелковую тряпочку и небрежно протер их.
*не будет нам докучать. не будет тупить и наконец адекватен. Лучший начальник, которого я видел.*-удовлетворено подметил устремив взгляд на Спирса.

0

133

Вздохнул, Спирс не любил пристального внимания к своей персоне.
-Слингби, прекратите со мной заигрывать, берите отчёты, сядьте в другой конец кабинета на диван и тихо работайте, - указал рукой направление, затушив сигарету и возвращаясь к прерванному отчёту.
Он начинает меня пугать. Вроде и по девушкам, а всё равно туда же.

0

134

-Спасибо господин Спирс.-улыбнулся беря бумаги и садясь на диван достал ручку.-Кстати замечание про свидание...
не бойтесь я не по той части что и Сатклифф. Эта бездарность меня уже напрягла в первую минуту разговора. И это надо же сразу целоваться лезет... Брр...
-скривился Эрик.
Шурша ручкой он, поражаюсь бездарности писавших эти отчеты, жнецов.

0

135

Стараясь не слушать его болтовню, бездумно уставился перед собой.
-Эрик, работайте молча. И не вам осуждать Сатклиффа, - серьёзно посмотрел в его сторону, прикрывая глаза и задумавшись о чём-то своём.
Да уж, не по этой части. Все так говорят.

+1

136

-Я не гей!-возмутился тот.-Я конечно понимаю что вы любите Сатклиффа и не вышвырнули его из-за того, что слишком к нему привязаны с академии. И если на то пошло, он действительно бесполезен когда дело доходит до критической точки вежжит как неормальный и за демонами бегает. Черт подери его связи с демонами до сих пор не присечены! Вы сами понимаете как это отвратительно!
Он встал и отдал бумаги Спирсу. Беря еще он отправился на свое рабочее место.-И не думайте я вас в постель не потащу даже если мне за это допустят к новейшим разработкам.

Отредактировано Эрик Слингби (2011-01-22 00:52:32)

0

137

Безразлично посмотрел на него, раздражённо поправив очки, закурил, покидая кабинет.

0

138

-Та ну твою на лево.-дописав бумаги-он аккуратно все сложил на столе.-Боже как хорошо. Работать. Я обожаю это делать.
Он отдернул пиджак и вышел из кабинета.

0

139

Гробовщик зашёл к Уиллу в кабинет:
-Уилл, здравствуй. Ну как ты тут?-жнец обернулся и поглядел на белоснежного парнишку, удостоверяясь, зашёл ли тот с ним вместе,-У нас к тебе дело...
Шинигами поправил влажную от дождя одежду и улыбнулся так, как обычно улыбается всем подряд, будто это его маска на каждый день

Отредактировано Undertaker (2011-03-30 21:24:49)

0

140

Виктор тихо прошел в кабинет за Гробовщиком. Белоснежный старался не привлекать к себе внимания. "Совсем не следил за дорогой... ладно, не важно. Ему какая-та моя помощь нужна? Ладно.. делать пока нечего." Юноша рассматривал кабинет, в котором находился. На самом деле ничего необычного тут не было, поэтому стихийник очень быстро потерял интерес. Когда Гробовщик повернулся, для проверки наличия Виктора, белоснежный слабо кивнул, подтверждая свое присутствие. "Странный он человек... эта мысль пытается меня достать... как-то опрометчиво было с ее стороны, это сложно сделать... почему так важна смерть той девушки? Или любая смерть так его волнует? Хотя это его работа... меня это не касается, но это интереснее, чем мой обычный распорядок дня." Стихийник крутил маленький флакончик с жидкостью в руках, ничего вокруг интересного не происходило, поэтому переливающаяся вязкая жидкость казалась самым интересным предметом в этой комнате.

0


Вы здесь » Тёмный дворецкий: New Life » Небесная канцелярия » Кабинет Уильяма Ти Спирса